Suivez-nous sur :
Association Sportive de Landéda

Jeunes

Responsable école de foot:

DARE Erwanerwan.dare29n@orange.fr06 42 12 42 55

Pour la saison 2021/2022, les catégories jeunes ( 87 licencies ) sont représentées de la façon suivante:

.

.

Équipe U16

POUPART Christophecp29870@gmail.com06 31 89 79 14
BODENES Brunoanmaga29@gmail.com06 81 66 24 58
NARVOR Arnauda.narvor@laposte.net06 58 16 57 40
KERLAN Davidloskerlanos@free.fr06 95 14 68 14
GUENNOU Florianflorianguennou@gmail.com06 42 92 76 89
Contact dirigeants

.

.

Équipe U15

(Photo à venir)

DARE Thomasthomas.dare@orange.fr07 82 54 12 94
PEIGNE Corentincocolandeda@outlook.com07 89 24 98 14
GENDRON Hervégendronherve99@gmail.com07 85 05 40 71
Contact dirigeants

.

.

Équipe U14

DAUPHIN Jérémyjeremiedauphin29870@gmail.com06 82 93 64 86
CREAC’H Nicolasncreach@hotmail.fr06 38 26 67 06
LE LOEDEC Devandev.leloedec@gmail.com06 40 65 15 71
Contact dirigeants

.

.

Équipe U11

U11 Saison 2021-2022
LECLET Thomasmamate08@outlook.com06 45 64 96 34
FILY Bernardfily_bernard@elanco.com06 46 66 49 18
Contact dirigeants

.

.

Équipe U10

PASCOET Johnjohn.p29@hotmail.fr06 87 89 36 39
HERVET Franckfranck.hervet@orange.fr06 81 82 48 16
Contact dirigeants

.

.

Équipe U9

(Photo à venir)

PICARD Philippepicarfilip@gmail.com07 57 50 03 33
FEVRIER Franckfevler@orange.fr06 77 00 75 30
BOREE Jérômejerome.boree@live.fr06 42 67 08 13
contact dirigeants

.

.

Équipe U8

TREGUER Ronantreguer.ronan@orange.fr06 77 55 04 96
VRIGNAUD Florianflorianvrignaud29@gmail.com06 71 43 28 75
Contact dirigeants

.

.

Équipe U6-U7

BILLANT Jean-Francoisvirandel@orange.fr06 87 19 13 58
ROUDAUT Destinyroudaut687@gmail.com06 71 14 23 18
Contact dirigeants

École de foot

.

CHEVALLIER Armellearmelle.chevallier@orange.fr06 82 47 10 05
DUCLOUX Jean-Claudej-c.ducloux@orange.fr07 86 26 53 41
ROUDAUT Destinyroudaut687@gmail.com06 71 14 23 18
BILLANT Jean-Francoisvirandel@orange.fr06 87 19 13 58
CHEVALLIER Patrickarmelle.chevallier@orange.fr06 82 47 10 05

Merci à nos encadrants pour leur travail auprès des jeunes.